В Ульяновске впервые пройдет полумарафон «Майский старт»

Подобные массовые забеги проходят по всей стране.

В Ульяновске впервые пройдет полумарафон «Майский старт»
UL.RUN полумарафон в Ульяновске

В Ульяновске 26 мая впервые пройдет полумарафон «Майский старт», во время которого любители бега и активного образа жизни попробуют свои силы. Легкоатлетический забег пройдет по главным улица Ульяновска в историческом центре.

Для участников в зависимости от их сил предлагаются 4 дистанции: самая короткая трасса 1648 метров – для юных бегунов, 3 км - дистанция для тех, кто хотя бы раз в жизни выходил на пробежку, 10 км для любителей бега и 21.1 км - для опытных бегунов.

Все забеги будут начинаться со стартовой площадки на Соборной площади, маршруты проложены мимо достопримечательностей Ульяновска. Старт забегов откроют ульяновские велосипедисты, таким образом приняв участие в Едином дне проведения велопарадов в Российской Федерации.

Каждый участник получит стартовый комплект: нагрудный номер с чипом хронометража, медаль с уникальным дизайном на финише, а победители – ценные призы. Для гостей будут организованы шоу-программа, развлекательные и спортивные площадки, зажигательная музыка, фотозоны, зоны игр для детей, полезная еда, напитки и многое другое.

Для участия в марафоне необходима медицинская справка с подписью и печатью врача, а также регистрация на сайте www.ulrun.ru. Участие в забеге платное

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру