В День Победы транспорт в Ульяновске будет работать до 24 часов

После торжественных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, ульяновцев развезет по домам общественный транспорт.

В День Победы транспорт в Ульяновске будет работать до 24 часов
транспортульяновска

9 мая в Ульяновске городской пассажирский транспорт будет работать до 24 часов в режиме буднего дня. Дополнительные рейсы в дополнение к существующим будут организованы из центральной части города.

Для жителей Заволжья в 22.10 будут поданы автобусы средней и большой вместимости и маршрутки № 22, 25, 78 и 82 с отправлением от Центробанка.

Специальные трамваи 22, 4, 9 от остановок ДК «Губернаторский» и «Драматический театр» отправятся в 22.10 в Засвияжский и Железнодорожный районы, а 22 и 4 – по Ленинскому району.

В пригороды Ульяновска с 22.10 у Центробанка ульяновцев будут ждать автобусы: по 1 автобусу малой вместимости до сел Карлинское, Луговое, Лаишевка, Кротовка, Арское, Погребы. От Амаранта автобус малой вместимости отправится в поселок Мостовая.

В Заволжском районе Ульяновска после завершения праздничной программы к остановке «30 магазин» на проспекте Ленинского Комсомола с 22.10 будут подъезжать автобусы № 15, 42, 47, 65, 75.

Будут ходить и троллейбусы до Нижней и Верхней террасы и в микрорайон «Новый город» по маршрутам № 6 и № 12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру