В Пасхальную ночь транспорт в Ульяновске будет работать до 3 часов

Расписание опубликовала администрация Ульяновска.

В Пасхальную ночь транспорт в Ульяновске будет работать до 3 часов
ulmeria

В пасхальную ночь, с 27 на 28 апреля, сообщает администрация города, общественный транспорт в Ульяновске будет ходить от мест праздничных богослужений до поздней ночи.

От 2 заволжских храмов ульяновцев отвезут домой пять автобусов. С 1:50 три небольших автобуса будут ожидать горожан у храма Святого Благоверного князя Владимира (на улице Волжской, 50а), а в 2.10 поедут до Верхней и Нижней террас и в Новый город.

В 2:20 к храму Святителя Николая Чудотворца на проспекте Авиастроителей, 28 подадут два автобуса малой вместимости, которые пойдут следующими маршрутами:

1) пр-т Авиастроителей - пр-т Генерала Тюленева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Дружбы народов - пр-т Созидателей - пр-т Генерала Тюленева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - пр-т Созидателей;

2) пр-т Авиастроителей – проспект Врача Сурова.

От Центробанка в храм в селе Арское автобус средней вместимости отправится в 22:00, обратно от храма в город – в 2:40.

Трамваи будут работать для доставки от храмов в правобережье: в 02:30 трамвай будет ожидать прихожан до 2.50 у Свято-Богородице-Неопалимовского храма на улице Верхнеполевой, 26, проследуя до парка Победы и, в случае необходимости, до микрорайона «Репино».

От этого же храма в 2:40 отправится еще один трамвай, он проедет мимо Воскресенского храма (ул. Карла Маркса,54) и доставит пассажиров вплоть до остановки «УКСМ».

В 2:35 от Свято-Воскресенско-Германовского собора (пер. Гоголя,11) в сторону УКСМ трамвай отправится по маршруту: ул. Радищева – ул. Спасская - ул. Ленина – ул. Железной Дивизии – ул. Минаева. На остановке «ул. 12 Сентября» трамвай будет до 2:45 ждать прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора (ул. Ульяновская, 2Б).

В 2:35 от Спасо-Вознесенского кафедрального собора (остановочный пункт «ул. 12 Сентября») трамвай отправится по маршруту: ул. Минаева – ул. Железной Дивизии – ул. Ленина – ул. Спасская – ул. Радищева до Свято-Воскресенско-Германовского собора, откуда в 2:45 отправится до парка Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру