В Ульяновскую область поедут туристы из Ирана и стран Средиземноморья

В 2019 году на экспо-форум в Ульяновск съехались более 80 российских и зарубежных участников из 20 регионов России: представители власти, ассоциаций судовладельцев и судоходных компаний, делегации регионов Поволжья, представители сферы профессионального туристического бизнеса, эксперты туриндустрии, лидеры event-индустрии, инвесторы.

В Ульяновскую область поедут туристы из Ирана и стран Средиземноморья
blog.mydutyfree

19 апреля на IV Международном туристском экспо-форуме «Отдых на Волге» были подписаны соглашения с коллегами из Ирана и представителем программы Visit Russia по Средиземноморью Екатериной Санкиной и туроператором TUI Россия.

Для развития и продвижения турпродукта Ульяновской области музей-заповедник «Родина В.И. Ленина», гостиница «Волга», ООО «Империал», гостиница «Октябрьская», гостиница «Ибис Ульяновск», ООО «Ресторанные традиции» подписали меморандум с генеральным директором туроператорской компании E-tours and Travel Малеки Мохаммадреза.

«Приход в регион такого крупного туроператора, как мы, позволит развить тот потенциал, который на сегодняшний день здесь есть. На основании подписанного соглашения мы проведем анализ туристского потенциала региона, определим приоритетные туристические маршруты, проведем экспертную оценку», - рассказал заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру