Ульяновцы возмущаются подростковыми ОПГ, отбирающими деньги у детей

В ульяновском новостном сообществе во «вконтакте» подписчик рассказал о сходках ульяновских подростков в «Бургер кинге» на улице Камышинской Засвияжского района Ульяновска.

Ульяновцы возмущаются подростковыми ОПГ, отбирающими деньги у детей
соцсети

Банда ульяновских подростков сидит в «Бургер кинге», высматривает ребят помладше, выводят на улицу и начинают «наезжать», требуя деньги сейчас же или на другой день.

«Молодые пацаны примерно 7 класс сидят толпами внутри и выискивают жертву среди вновь пришедших подростков. Как только замечают лоховатого парня или группа таких парней, которые пришли без родителей помладше на 1 - 2 класса к нему подходит …, которого засылает типа СТАРШИЙ из их круга. Фраза стандартная "Пойдем выйдем перетереть нужно". И понеслась - "Кто старший". "С кем работаешь?!" , "ЧЁ треснешься, косяк за собой чувствуешь?", "Ты кем решил козырять?!" "из какой школы?!" В общем нагружают и запугивают по любому, охранки уводит голову всегда в сторону типа не видит и так по кругу идет отжимание денег, или просто нагружают на будущее (Если нет денег сейчас уже должен завтра)», - приводит примерный диалог и порядок действия наблюдавший эту картину ульяновец.

Комментаторы к посту отмечают увеличение численности подростковых и молодежных ОПГ в Ульяновске и возмущаются бездействием властей. Родители все больше опасаются за своих детей. Подобные картины с участием подростков наблюдаются и в других районах и заведениях города: «Самолете», центральных «МакДоналдсе» и «Бургер Кинге», в «Аквамолле» и «Версале».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру