Вероника Устимова не поехала на «Детское Евровидение»

Вероника Устимова не поехала на «Детское Евровидение»

Ульяновская маленькая певица Вероника Устимова заняла второе место в отборе песенного конкурса «Евровидение-2017». Первое место в отборочном туре заняла Полина Богусевич из Москвы. Вероника с песней «Я бы хотела все узнать» завоевала серебро и поэтому не поедет на конкурс в Грузию.

В общей сложности, в отборе приняли участие 21 маленьких артиста.

За юную певицу во время отборочных туров переживала и Нона Гришаева, которая играет вместе с ней в спектакле «Леди совершенство» в московской областном ТЮЗе.

10 июня в социальной сети Вероника сообщила, что последний раз отыграла в спектакле «Леди Совершенство». Как сообщается на ее страничке «эта роль… была важной, ведь благодаря ей продолжается творческий путь… к сожалению, Вероника уже выросла из этой роли и больше не сможет играть в этом спектакле».

За день до этого администратор группы объявил и о завершении спектакль шоу "Волшебный подарок", в котором юная звезда на протяжении полугода играла главную роль Кристины - девочки, которая хочет заставить своего брата - Никиту - поверить в чудеса и для этого отправляется на помощь к Звездочету в страну Чудес. 

Что ж, театральный сезон по традиции завершается в начале лета, возможно, осенью мы узнаем о новых творческих успехах Вероники.  

Вероника родилась в 2004 году в Ульяновске. На сцене она с четырех лет. И модель и певица, и актриса. В 2010-м году взяла серебро на конкурсе «Принцессы Ульяновска», в 2011 – Гран-При конкурса, 2012 – Мини-Мисс Мира. Больше двадцати побед в международных конкурсах и фестивалях.

Сюжет:

Евровидение-2017

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру