До конца апреля в Ульяновске отремонтируют дороги на 40 улицах

С наступлением подходящих погодных условий стал возможен ремонт дорог горячим асфальтом.

До конца апреля в Ульяновске отремонтируют дороги на 40 улицах
ulmeria

С 15 апреля и до конца месяца в Ульяновске горячим асфальтом отремонтируют проезжие части на 40 улицах, уже составлен график работ без выходных дней.

В первую очередь будут отремонтированы дороги на маршрутах весенних легкоатлетических эстафет, сообщает начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Ульяновска.

В Ленинском районе проведут ремонт дорог на бульваре Пластова, улицах Дмитрия Ульянова, Ленина, Спасская, Репина, Докучаева, Орлова, Гагарина, Верхняя Полевая, Робеспьера, Симбирская, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой, Толбухина, Пархоменко, Ватутина и Поливенском шоссе.

В Засвияжье отремонтируют проезжие части на поселок Дачный, улицы Октябрьская, Терешковой, Западный бульвар, Промышленная, Станкостроителей, Самарская, Рябикова, Жигулёвская, Богдана Хмельницкого, Полбина, Стасова, Герасимова, Доватора, Ефремова, Камышинская, Лихачёва, Автозаводская и заезды от путепровода на Рябикова.

В Железнодорожном районе устранят выбоины на проспекте Гая, улицах Варейкиса, Кольцевой, Первомайской, Карсунской, Автомобилистов. Героев Свири, III Интернационала, Амурской, Нефтяников и проезде Аверьянова.

В Заволжье выровняют проспекты Ульяновский, Созидателей и Генерала Тюленева, а также 14-й проезд Инженерный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру