В Ульяновске выберут «Миссис Заволжье - 2019»

Конкурс «Миссис Заволжье - 2019» в рамках проекта «Счастливая женщина – счастливая семья» проведет администрация Заволжского района Ульяновска совместно с дворцом культуры «Руслан».

Цель проведения конкурса – популяризация правильного образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность, а также формирование у молодых женщин активной жизненной позиции, современных и позитивных жизненных ценностей.

В Ульяновске выберут «Миссис Заволжье - 2019»
ulmeria

До 11 марта все женщины Заволжского района Ульяновска в возрасте от 25 до 40 лет, имеющие одного и более детей, могут подать заявку на участие в конкурсе «Миссис Заволжье-2019».

11 марта в 18 часов в ДК «Руслан» состоится кастинг, где выберут участниц конкурса. Чтобы стать «миссис Заволжье-2019», победительнице нужно будет отличиться в нескольких конкурсах: конкурсе-визитке «Самая обаятельная и привлекательная», в фотоконкурсе «Моя семья – мое богатство», а также в творческой программе «Вся жизнь – театр», поразить жюри своими кулинарными навыками и принять участие в спортивном проекте «Мама, папа, Я – спортивная семья».

Ну и, конечно же, конкурс не сможет обойтись без дефиле участниц в вечерних платьях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру