Звания и награды получили 49 "лучших людей Ульяновской области"

В день 76-летия Ульяновской области губернатор Морозов вручил отличившимся жителям государственные и региональные награды: каждый из них на торжественной церемонии нес на себе надпись «Лучшие люди Ульяновской области!». За личный вклад в развитии региона их имена внесены на Доску почета.

Звания и награды получили 49 "лучших людей Ульяновской области"
Симбирский шукожор

За свою успешную деятельность в 2018 году званиями и знаками отличия награждены 49 ульяновцев в различных отраслях и сферах деятельности: «Награды, врученные в День родного края, имеют особое значение и являются свидетельством наивысшего признания заслуг как на региональном, так и на федеральном уровне», - считает губернатор.

19 января были вручены различные формы наград: благодарности, нагрудный знак «Отличник здравоохранения», знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью», медаль почета, почетный знак Ульяновской области «За веру и добродетель», почетный знак губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть», присвоены звания заслуженных в своих отраслях, а также вручены наручные часы. Получателями стали ульяновцы от доярки, водителя, мастера производственного участка до директоров фирм и предприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру