Фестиваль боевых искусств TAFISA в Ульяновске набирает волонтеров

I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА пройдет в городах Ульяновск и Димитровград с 13 по 17 сентября 2019 года.

Фестиваль боевых искусств TAFISA в Ульяновске набирает волонтеров
ultafisa

Оргкомитет I Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА-2019 объявил набор волонтеров: для организации мероприятий необходимо 300 волонтеров для работы с командами, СМИ, организации спортивной и культурной программ, для работы по навигации спортобъектов, логистике и организации программы гостеприимства.

Кандидаты в волонтеры должны быть не младше 18 лет, знать английский язык, быть коммуникабельными, стрессоустойчивыми, с умением работать в команде, способностью брать на себя ответственность и умением следовать инструкциям.

Прошедшие отбор волонтеры будут заняты в две смены с 8 до 14 и с 14 до 20, обеспечены экипировкой с символикой фестиваля, полноценным питанием во время рабочих смен, бесплатным проездом на горэлектротранспорте, сертификатом участника по итогам, а также памятными сувенирами от оргкомитета. Несомненным бонусом станет знакомство со знаменитыми спортсменами и получение новых навыков, многочисленные знакомства и улучшение уровня владения английским языком.

Заявки на участие принимаются до 29 апреля 2019 года на официальном сайте I Всемирного фестиваля боевых искусств TAFISA-2019 в разделе "ВОЛОНТЕРАМ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру