Ульяновцы заняли 2 место в соревнованиях ПФО по акробатическому рок-н-роллу

В соревнованиях чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу 18 февраля в Уфе приняли участие более 400 спортсменов, 65 из них представляли команду Ульяновской области.

СпортМедиаЦентр

В общекомандном зачете сборная Ульяновской области заняла 2 место, что означает участие ульяновских спортсменов на Чемпионате и Первенстве России.

В личных соревнованиях среди мужчин и женщин стали первое место заняли Яна Сачкова и Никита Керженцев (А класс-микст) и 3 место – Полина Медведева и Максим Ерошкин. Среди юношей и девушек 3 место досталось Снежанне Хабибуллиной и Денису Хабибуллину (А класс-микст и В класс-микст).

В групповых соревнованиях 1 место заняла ульяновская команда «Формейшн-микст» мужчины и женщины – единственная в Поволжском федеральном округе.