Ульяновские спортсменки взяли "золото" в Первенстве ПФО по боксу

С 12 по 16 февраля в Пермском крае прошли соревнования Первенства ПФО по боксу.

ulmeria

Управление физической культуры и спорта администрации Ульяновска сообщает, что воспитанницы ульяновской школы бокса стали победительницами на Первенстве ПФО по боксу и пять финалистов, занявшие первые и вторые места, представят Ульяновск на Первенстве России.

Три воспитанницы городских детско-юношеских спортивных школ Ульяновска получили золотые медали: Кристина Галныкина в весе 60 кг (детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района), Зухро Умарбекова в весе 54 кг (ДЮСШ «Рингстар») и Кристина Моисеева в весе 45 кг (ДЮСШ «Атлет»). Победу одержала и воспитанница областной школы Елизавета Федорова в весовой категории 39 кг.

Второе место в весе 60 кг заняла представительница ДЮСШ «Рингстар» Дана Мельникова.