Ульяновская хоккейная команда «Волга» снова проиграла «Динамо» из Казани

Это был пятый, официальный поединок, до этого «Волга» понесла четыре поражения в товарищеских матчах.

Встреча состоялась вчера, 9 ноября, на льду ульяновской «Волга-спорт-арены» и завершилась со счетом 4:7 в пользу «динамоцев». На 15 минуте ульяновские спортсмены первыми открыли счет, но буквально через три минуты лидерство взяли гости. К перерыву они уже вели 2:4, а во второй половине забили еще трижды, обеспечив себе победу. В последние пять минут ульяновцы отквитали два мяча, сделав счет 4:7.

Напомним, в это межсезонье «Волга» и «Динамо» провели между собой целых пять товарищеских матчей, в которых волжане смогли лишь однажды сыграть с казанцами вничью. Следующий матч состоится 12 ноября - «Волга» проведет его на выезде против «Кузбасса».