Стивен Сигал готов приехать в Ульяновск, если его пригласят

Стивен Сигал готов приехать в Ульяновск, если его пригласят

О своей готовности посетить всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА в Ульяновске в 2019 году звезда боевиков Стивен Сигал заявил сегодня корреспонденту «Центра спортивной информации». Грандмастер прибыл в качестве почетного гостя на открытие международного Будо-фестиваля айкидо-вин-чуньв Москву. Он с удивлением узнал, что в следующем году Ульяновск станет в буквальном смысле столицей боевых искусств, для участия в котором приедут представители пятидесяти видов единоборств из тридцати стран мира.

«Про сам фестиваль я пока не знаю. Вот только сейчас от вас услышал впервые. Это ведь в России, да? Если меня пригласят, то я с удовольствием приеду на это мероприятие», – сказал он.

Также Стивена Сигала попросили дать оценку нашумевшему конфликту российского бойцы ММА Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

«Я очень хорошо отношусь к Хабибу и считаю, что он повел себя достойно. Я уважаю людей, которые меньше открывают рот, но за которых говорит их борьба. Что касается Макгрегора, то его поведение недостойно. Весь этот трешток, предшествующий поединку, был просто отвратителен», - заявил Сигал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру