В Карсунском районе состоялся фестиваль беременных женщин

5 марта 2019 года в районном поселке Карсун Ульяновской области в пятый раз традиционно состоялся Фестиваль беременных женщин «Девять месяцев надежды, девять месяцев любви».

В Карсунском районе состоялся фестиваль беременных женщин
Администрация Карсунского района Ульяновской области

В фестивале беременных приняли участие представители областного семейного совета, Ассоциации приемных семей региона, социальные работники, юристы, чиновники и сами беременные женщины. Волонтеры – студенты Карсунского медицинского техникума уделяли особое внимание самочувствию собравшихся беременных женщин.

Целью проведения такого фестиваля является популяризация материнства и многодетности и объединение всех причастных для проведения совместных семейных проектов. На фестивале желающие приняли участие в мастер-классах, играх для детей, смогли посмотреть выставку фоторабот и картинную галерею, были организованы конкурс детского рисунка и выставка товаров для новорожденных. Для молодых родителей работали консультационные площадки по мерам социальной поддержки населения, для будущих мам – консультационные площадки врачей и акушеров-гинекологов.

Глава администрации Карсунского района Чубаров считает, что «должно быть таких семей больше...если будут такие семьи будет будущее у Карсунского района, у Ульяновской области ,у нашей родной России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру