Ульяновский УАЗ выпустил спецсерию "Патриота" Life Style

В своей официальной группе вконтакте Ульяновский автомобильный завод поинтересовался о пользователей, как бы они назвали цвет обновленного Патриота. Пользователи отреагировали живо, называя цвета от «огурца» до «кузнечика» и «вырвиглаз».

Ульяновский УАЗ выпустил спецсерию "Патриота" Life Style
Ульяновский Автомобильный Завод

Ульяновский УАЗ выпустил ограниченную серию «патриотов» Life Style в 300 автомобилей стоимостью 894 000 рублей с учетом скидки по госпрограммам «Первый автомобиль»/«Семейный автомобиль».

Обновленный «Патриот» создан на основе комплектации «Оптимум» со встроенным климат-контролем, аудиосистемой с поддержкой формата mp3 и четырьмя динамиками, атермальными задними стеклами, а также противотуманные фары, подогрев лобового стекла и передних сидений, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и навигацией, камера заднего вида, предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя, дополнительный отопитель салона, легкосплавные 18-дюймовые колеса.

Доступны к приобретению дополнительные опции, например внедорожное оборудование: блокировка заднего межколесного дифференциала, лебедка и ее защита, а также защита рулевых тяг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру