В центре Ульяновска ограничат движение для шествия ветеранов-афганцев

15 февраля с 9:30 до 10:30, сообщает управление муниципальной безопасности администрации Ульяновска, движение автотранспорта будет приостановлено в связи с проведением митинга и шествия в память 30-летия вывода советских войск из Афганистана.

В центре Ульяновска ограничат движение для шествия ветеранов-афганцев
ulmeria

В эти часы нельзя будет проехать по следующим городским улицам: по улице Спасской (от дома 10 до дома 14), по улице Ленина (между улицами Спасской и Гончарова), по улице Гончарова (по четной стороне, от пересечения с улицей Ленина до площади 30-летия Победы), по легковой «восьмерке» спуска Степана Разина (от транспортного кольца до площади 30-летия Победы).

С 9 часов у Драматического театра начнется сбор участников митинга: ветеранов-афганцев и родственников павших в боях, представителей общественных организаций, воинов Ульяновского территориального гарнизона и молодежи. В 9.30 они пройдут шествием по улицам Ленина и Гончарова до площади 30-летия Победы, где в 10 часов состоится митинг-реквием с возложением цветов к мемориальному комплексу воинам-интернационалистам.

Памятные мероприятия также пройдут в Заволжье: в 8 часов у памятника воинам-интернационалистам на улице Карбышева, в Засвияжье: в 10 часов на улице Шолмова у обелиска воинам-интернационалистам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру