Ульяновский школьник победил в "Лиге ораторов - 2018"

Управление образования администрации Ульяновска сообщает, что учащийся 6 класса гимназии № 1 Иван Медведев победил во Всероссийском конкурсе Российского движения школьников «Лига ораторов-2018».

Ульяновский школьник победил в "Лиге ораторов - 2018"
ulmeria

Из 1500 российских школьников 5 – 11 классов 60 регионов России победа досталась ульяновскому школьнику Ивану Медведеву неслучайно: талант и старания помогли ему войти в число 10 победителей во время финальных испытаний в Москве. Чтобы попасть в финал участники каждую неделю записывали видео по заданию и выкладывали ролики в социальную сеть, а экспертное жюри оценивало актерское и ораторское мастерство, сценическое движение, дикцию, технику речи, работу с камерой, а также точность выполнения задания.

В ходе испытаний финала конкурса Иван Медведев побывал в «прямом эфире» «Классного Радио», побывал на экскурсиях на радио и телеканалах Москвы, киностудии «Союзмультфильм»: «Я смог пообщаться с известными людьми, «примерил» на себя роль корреспондента. А ещё получил колоссальный опыт творческого общения с настоящими профессионалами актерского и ораторского мастерства. Это были непередаваемые ощущения, ощущения гордости за любимую гимназию № 1 им В.И. Ленина и за родную Ульяновскую область и город Ульяновск», - признался Иван Медведев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру