В Ульяновской области вышел Событийный календарь на 2019 год

Событийный туризм активно развивается в Ульяновской области, многие из ульяновских мероприятий 2018 года были отмечены на федеральном уровне. Агентство по туризму Ульяновской области представило Событийный календарь на 2019 год, из которого можно узнать о запланированных социально-значимых, культурно-развлекательных мероприятиях, фестивалях, выставках на территории области.

В Ульяновской области вышел Событийный календарь на 2019 год
visit-ulyanovsk

В Событийном календаре собраны 60 событий международного, всероссийского и межрегионального характера: музыкальный фестивали «Мир, эпоха, времена…», фестиваль авторской песни «Ломы», театральный фестиваль «Золотая маска», фестиваль славянской культуры «Дикий пион», акции «Ресторанный день», «Ночь в музее», форум «Деловые женщины» и многое другое.

В перечень лучших событий страны как «Лучшее событие года 2019» включены три туристических мероприятия из Событийного календаря региона: туристский форум-выставка «Отдых на Волге», Военно-исторический фестиваль «Бессмертный подвиг», Международный информационно-коммуникационный форум «Стачка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру