В Ульяновске организуют последние ярмарки перед Новым годом

В преддверии новогодних праздников администрации города и области Ульяновска проведут 2 последние в этом году ярмарки для жителей.

В Ульяновске организуют последние ярмарки перед Новым годом
ulmeria

В Засвияжском районе города ульяновские фермеры и аграрии будут торговать 30 декабря у торгового комплекса «Звезда» на улице Октябрьская: 170 машин из 21 муниципального района и двух городских округов. По сниженным ценам можно будет купить картофель, капусту, морковь, свёклу, репчатый лук, мясо, птицу, мясные и колбасные изделия, молочную, рыбную, хлебобулочную продукцию, куриные яйца, сахарный песок, растительное масло, сливочное масло, сыр, яблоки, мёд, кондитерские изделия.

В рамках благотворительной акции Ульяновский облпотребсоюз совместно с ООО «Вешкаймский хлеб» угостят на полевой кухне гостей ярмарки гречневой кашей и горячим чаем. Дед Мороз, Снегурочка и сладкие подарки детям будут создавать праздничное настроение.

Жителей Заволжского района решили побаловать еще раз: 29 декабря c 9 до 13 часов у торгового комплекса «Нагановский» (ул. Наганова, 10а) пройдёт мини-ярмарка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру