В Ульяновской области наградили семейные трудовые династии

В Ульяновской области проводится разнообразная работа с семьями региона: программа «Патриот-2030», конкурсы «Семья года» и «Успешная семья Приволжья», вручение орденов «Родительская слава» и знаков «Семья, любовь, верность», а также конкурс «Семейные трудовые династии».

В Ульяновской области наградили семейные трудовые династии
Агентство по развитию человеческого потенциала Ульяновской области

21 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Семейные трудовые династии», проводящегося для увековечивания памяти о людях труда, поднятия престижа значимых для региона профессий. В 2018 году в конкурсе захотели принять участие 8 семей, четыре из которых стали победительницами.

Начиная с 2011 года, в конкурсе участвуют члены семьей, представители одной профессии не менее чем в третьем поколении и работающие в общем подсчете более 50 лет в отраслях промышленности, сельского хозяйства, торговли, строительства, лесного хозяйства, образования, культуры, здравоохранения, спорта, социальной защиты населения. Имена победителей заносят в золотую книгу почета семейных трудовых династий, в которую уже вписаны 20 семей.

Дипломы и ценные подарки за победу в конкурсе «Семейные трудовые династии» вручены:

- династии Михайловых-Барышевых из Ульяновска, победителю в номинации «Старейшая династия» в производственная сфере,

- династии Гафаровых-Акчуриных из Павловского района, победителю в номинации «За эффективную работу» в образовательной сфере,

- династии Писаревых из Кузоватовского района Ульяновской области, победителю в номинации «За преемственность поколений» в образовательной сфере,

- династии Гаврилиных из Ульяновска, победителю в номинации «За наилучшее представление своей профессии» в производственно-энергетической сфере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру