В Ульяновске выбирают лучшего руководителя ТОС

В Ульяновске регулярно проводятся конкурсы среди территориальных общественных самоуправлений для стимулирования развития работы и активизации деятельности по благоустройству территории города.

В Ульяновске выбирают лучшего руководителя ТОС
ulmeria

Сергей Панчин как глава города подписал постановление о проведении районных конкурсов «Лучший руководитель коллегиального исполнительного органа», за победу в которых победители получат денежное поощрение. В каждом районе Ульяновска будет по три победителя: за 1 место победителю вручат 15 тысяч рублей, за второе место – 10 тысяч, за третье – 5 тысяч рублей.

Для оценки участников используют 7 критериев: участие ТОС, победы и вхождение в призеры разных конкурсов, наличие собственного сайта или страницы (группы) в социальных сетях Интернета и регулярность обновления информации. Будет учитываться и членство ТОС в общественных объединениях, участие ТОС в мероприятиях органов власти.

Отдельным плюсом будет проведение собственных мероприятий для детей до 12 лет, лиц с ограниченными возможностями здоровья, на военно-патриотическую тематику, в сферах экологии или умных технологий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру