В Ульяновске 1 декабря стартует зимний сезон

1 декабря в Ульяновске будут открыты и на протяжении всего зимнего сезона работать 86 ледовых площадок, на которых будут проходить различные соревнования, а также организованы массовые катания на коньках.

В Ульяновске 1 декабря стартует зимний сезон
culture

Как сообщает управление физической культуры и спорта Ульяновска, основными площадками, где будут организованы массовые катания, станут стадионы «Старт», «Волга» и «Локомотив».

с 1 декабря во всех микрорайонах города начнут заливаться 43 хоккейных корта, расположенных на придомовых территориях, и 31 корт на пришкольных участках. На них будут организованы спортивные мероприятия по мини-хоккею с мячом, а также тренировочные занятия по зимним видам спорта. К новогодним праздникам все катки будут готовы для массовых катаний. Также 1 и 2 декабря стартует проект «Зимний Венец», открытие зимнего паркого сезона – для ульяновцев в учреждениях культуры, спорта и на открытых площадках города проведут более 70 мероприятий: мастер-классов, концертов, выставок, театрализованных, развлекательных и спортивных соревнований, творческих конкурсов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру