Ульяновских волонтеров приглашают на региональный добровольческий форум «Наше будущее»

Ульяновских волонтеров приглашают на региональный добровольческий форум «Наше будущее»

Он состоится 23 ноября в коворкинге «Точка кипения». Этот форум представляет собой обучающую и дискуссионную площадку для добровольцев, гражданских активистов и сотрудников НКО Ульяновской области.

Поучаствовать в мероприятии приглашаются студенты, школьники, занимающиеся добровольчеством, серебряные волонтеры и волонтеры старшего поколения, а также представители СО НКО, органов государственной власти и бизнеса, активисты, журналисты и все неравнодушные люди.

Для участников форума пройдут две серии образовательных мастер-классов и тренингов с экспертами в сфере добровольчества. Лучшие добровольцы 2018 года будут награждены благодарственными письмами губернатора Сергея Морозова. Кроме того, состоится награждение победителей регионального этапа конкурса «Доброволец России» и подведение итогов открытого конкурса медийной продукции «Агентство позитивных новостей», а еще пройдет награждение лучших волонтеров по версии мобильного приложения для волонтеров «Твой час».

Регистрация на форум обязательна для всех участников по ссылке https://leader-id.ru

Кроме того, для организации форума «Наше будущее» приглашаются ответственные и коммуникабельные волонтеры. Бонусы для добровольцев: опыт организации самого крупного добровольческого форума области; работа в дружном коллективе; благодарственные письма; запись в волонтерскую книжку и одноразовое питание. Время работы волонтеров: с 9:00 до 17.00.

Напомним, данный проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Организаторами форума выступили региональный информационно-ресурсный Фонд, Центр по развитию добровольчества и благотворительности и Ульяновский молодежный банк идей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру