Ульяновский депутат ЗСО Ратников отказался от мандата

20 марта на сайте ульяновского отделения партии «Единая Россия» появилась информация, что депутат Законодательного Собрания Ульяновской области VI созыва принял решение о досрочном сложении полномочий.

Ульяновский депутат ЗСО Ратников отказался от мандата
Единая Россия

Депутат «Единой России» Сергей Ратников отказался от мандата депутата в ЗакСобрании «из-за невозможности совмещения законодательной деятельности с развитием бизнеса». У Сергея Ратникова есть успешная стоматологическая клиника в Ульяновске, где он является директором и врачом-стоматологом.

По словам самого Сергея Ратникова, решение это взвешенное и необходимое: «В какой-то момент своей политической карьеры я понял, что политика и бизнес – вещи несовместимые. Необходимо выбирать: либо политика, либо бизнес. — рассказал Сергей Ратников. – Я понял, что моя основная работа несовместима с депутатской деятельностью и не могу себе позволить манкировать заседания или снизить интенсивность общения с избирателями».

Секретарь реготделения «Единой России» Василий Гвоздев сообщил, что вакантное место депутата может передаваться  кандидатам в списке региональной группы: «В ближайшее время Президиум регионального политсовета рассмотрит вопрос о наделении полномочиями депутата и предложит на рассмотрение избирательной комиссии кандидатуру на замещение вакантной должности».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру