Ульяновский депутат Гулькин стал беспартийным из-за пьяного ДТП

В ночь на 27 декабря 2018 года на Императорском мосту ульяновский депутат Сергей Гулькин в состоянии опьянения, управляя своим автомобилем Mercedes-Benz, выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус.

Ульяновский депутат Гулькин стал беспартийным из-за пьяного ДТП
соцсети

Несколько раз поднимался вопрос об исключении Гулькина из рядов «Единой России», его дважды приглашали на заседание партии, чтобы обсудить его поведение и членство в партии, но Гулькин так и не пришел. 14 февраля на президиуме регионального политсовета Сергей Гулькин исключен из партии «Единая Россия» большинством голосов, ни один однопартиец не выступил в его защиту.

В связи с нарушением партийной дисциплины Гулькин лишен и должности координатора партийного проекта «Народный контроль», а фракции «Единой России» в Городской думе рекомендовано исключить депутата и из своих рядов. На данный момент Сергей Гулькин остается депутатом ульяновской думы без партийной принадлежности.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев напомнил, что «каждый член партии и её сторонник должен соблюдать не только требования закона, но и требования Устава партии, строго следовать общепринятые нормам морали, нравственности и этики».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру