В Ульяновске могут создать Центр политического просвещения

Во время выступления на XXXI конференции регионального отделения «Единой России» 26 января  губернатор Ульяновской области заявил, что считает важным создание в регионе Общественно-делового центра политического просвещения.

В Ульяновске могут создать Центр политического просвещения
фейсбук губернатора Ульяновской области

Инициатива создания такого центра выросла на основе размышлений о политическом успехе: первым фактором губернатор Морозов выделил открытость, близость к людям, обратная связь с гражданами, вторым – постоянное политическое обучение. Детали его работы и кому будет доступно такое обучение, пока не уточняется.

"Я считаю, что нам надо подумать о создании в регионе. Тем более, что неоднократно об этом шел разговор на разных площадках и в первичных отделениях, и в региональном отделении во фракции "Единая Россия", - сказал он.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на слова губернатора Ульяновской области, большой общественно-деловой центр политического просвещения планируется разместить на территории Ленинского мемориала: «Мы можем капитально отремонтировав, восстановив, создав новое на площадке этого огромного культурного воспитательного, образовательного центра, главного центра Ульяновской области, создать там большой общественно-деловой центр, связанный с политическим просвещением».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру