Уйба назвал слухами возможную отставку губернатора Ульяновска

С конца октября уже несколько раз появлялась информация о возможной отставке губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и переводе его на другую должность. В таком не подтвержденном ничем сливе усматривается скорее чье-то желание поделить сферы влияния и «кусок пирога».

Уйба назвал слухами возможную отставку губернатора Ульяновска
фейсбук Сергея Морозова

Если раньше о возможном переводе Морозова писали телеграм-каналы, то когда об этом написал Коммерсант, стало понятно, что за этим стоят федеральные силы. Место Морозова с начала ноября стали прочить руководителю Федерального медико-биологического агентства Владимиру Уйбе. В последнее время он часто бывает в области в связи с завершением строительства центра ядерной медицины.

Сегодня Уйба и Морозов проверили готовность к открытию Федерального высокотехнологичного центра медицинской радиологии в Димитровграде. В интервью порталу «Димград24» Уйба сравнил подобные слухи с анекдотом: «Анекдоты не комментируют, их рассказывают и кто-то в них верит, кто-то смеется над ними, а кто-то говорит: «Это пошлый анекдот». Вот я бы сказал, что это пошлый анекдот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру