В Ульяновске представлен новый глава УМВД

Новым начальником ульяновской полиции стал бывший министр внутренних дел по Республике Калмыкия, генерал-майор полиции Андрей Мишагин, назначенный указом Президента России Владимиром Путиным. 

В Ульяновске представлен новый глава УМВД
РИА Калмыкия

Представил его собравшимся в зале регионального УВД заместитель министра внутренних дел РФ – начальник Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Александр Романов. Замминистра обозначил желаемый фронт работ в Ульяновской области: увеличившееся число грабежей, рост количества преступлений, совершенных несовершеннолетними, выявление преступлений экономической направленности, связанных с освоением бюджетных средств, оборонно-промышленным комплексом и потребительским рынком, а также в сфере незаконного оборота наркотиков.

Андрей Мишагин рассказал, что приехал в Ульяновск со своей супругой, намерен ознакомиться с состоянием дел в области и своем ведомстве и пока не планирует революционных изменений. Заявил о своей открытости общественности и гражданам области, готовности к их личному регулярному приему, приоритете закона над политикой в своей деятельности. А к журналистам вообще относится философски, принимая любые точки зрения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру