Новый главный «единоросс» Ульяновска устроит партийцам «перезагрузку»

Новый главный «единоросс» Ульяновска устроит партийцам «перезагрузку»

Исполняющий обязанности секретаря регионального отделения «Единой России» Василий Гвоздев провел свою первую пресс-конференцию, на которой поделился планами по организации деятельности партии в области.

Он заявил, что региональное отделение ждет серьезная «перезагрузка». Главной задачей назвал восстановление доверия населения к «Единой России».

-Да, репутация подмочены, сентябрьские выборы мы проиграли, - признал он. – Таким образом люди отреагировали на то, что происходит сейчас в стране, выразили свою позицию. Мы их услышали, и тоже пересмотрели какие-то свои действия. Эта нормально, не всегда удается работать в комфортных условиях. Депутатам от «Единой России» нужно выходить из зоны комфорта и конкретными действиями оправдывать доверие своих избирателей.

Главной задачей партии в регионе Гвоздев назвал борьбу с коррупцией, выполнение наказов избирателей, решение жилищно-коммунальных вопросов. А для того, чтобы обеспечить прозрачность всех процессов, пообещал плотнее взаимодействовать с журналистами и блоггерами.

 

Фото - ulpressa.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру