Беременная карманница с тремя детьми получила 3 года колонии в Ульяновске

Осужденная карманница из Самарской области, не согласная с решением суда, обратилась за пересмотром дела, но Областной суд Ульяновской области оставил решение Засвияжского суда без изменения.

Беременная карманница с тремя детьми получила 3 года колонии в Ульяновске
tengrinews

С февраля по май 2018 года мать троих детей приезжала в Ульяновск, чтобы совершать кражи и, видимо, так кормить своих детей. Пользуясь скоплением людей в маршрутках, она обокрала жителей города на 66.6 тысяч рублей, вытаскивая кошельки с деньгами и банковскими картами.

3 года колонии общего режима, назначенные районным судом, показались воровке несправедливым наказанием: не учли ее беременность, признание вины и наличие на иждивении троих детей 12, трех и двух лет. Женщина хотела, чтобы наказание отсрочили, пока второму ребенку не исполнится 14 лет.

Областной суд, рассматривая ее дело, посчитал приговор справедливым: жительница Самарской области, уже имея непогашенную судимость, ездила воровать в другой регион вместо того, чтобы воспитывать детей, рисковала своей свободой, пренебрегая интересами малышей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру