Ушел из жизни заведующий отделением реабилитации Михаил Евдокимов

18 декабря не стало замечательного врача Михаила Евдокимова, заведующего отделением медицинской реабилитации, травматолога-ортопеда городской клинической больницы №1, посвятившего медицине 15 лет своей жизни.

Ушел из жизни заведующий отделением реабилитации Михаил Евдокимов
Министерство здравоохранения Ульяновской области

Ему было 39 лет, ничего не предвещало беды, но обширный инсульт и последующая кома, из которой он не вышел, прервали жизнь талантливого врача. Михаил Евдокимов был жизнелюбивым и энергичным, целеустремленным, отзывчивым, добрым, уважаемым человеком, опытным руководителем,  профессионалом  своего  дела.

Получив специальность «педиатрия», Михаил четыре года проработал врачом-ортопедом в детской больнице восстановительного лечения № 1 психоневрологического профиля. С 2007 по 2009 год был ординатором в клинической ординатуре УлГУ по специальности «ревматология и ортопедия». В 2009 году был назначен на должность главного врача ДБВЛ №1. В 2011 - 2012 годах возглавлял детскую городскую поликлинику №4. С  2012 по 2015 годы работал в Сенгилеевской районной больнице в должности заместителя главного врача по организационно-методической работе. С 2015 года травматологом–ортопедом  в городской детской поликлинике № 6. С 2017 года работал заведующим в отделении медицинской реабилитации  ГКБ №1.

Прощание состоится 20 декабря с 11.30 до 13.00 в траурном зале судебно-медицинской экспертизы по проспекту Врача Сурова, д. 4 В.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру