Ульяновские врачи оказывают помощь пострадавшим в сегодняшнем ДТП с маршруткой людям

Ульяновские врачи оказывают  помощь пострадавшим в сегодняшнем ДТП с маршруткой людям

Как мы уже сообщали, авария произошла в первом часу дня по проспекту Нариманова в Ленинском районе Ульяновска. Пассажирская маршрутка (ехавшая по маршруту №90) "Ситроен" столкнулась с грузовым автомобилем "Скания". В это время в салоне маршрутного такси находилось 6 человек, пятеро из которых, по предварительным данным, пострадали.

По сообщению пресс-службы регионального министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия, на момент известно, что в результате ДТП пострадало семь человек. Скорая помощь доставила их в областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи.

По словам министра здравоохранения Ульяновской области Сергея Панченко, сейчас всем пострадавшим проведены диагностические и лечебные мероприятия.

- Одна пациентка находится в тяжелом состоянии в реанимации с сочетанной травмой. Врачи делают все возможное, чтобы сохранить её жизнь, - прокомментировал «МК в Ульяновске» Сергей Панченко. - Еще одна женщина с травмой голени и мужчина с ушибом мягких тканей головы получают лечение в отделении нейрохирургии. Остальные пострадавшие в госпитализации не нуждались и отпущены домой для амбулаторного лечения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру