На Рождество ульяновцев после службы в храмах по домам развезут на автобусах и трамваях

На Рождество в Ульяновске организуют подачу общественного транспорта к храмам, который развезет верующих по домам после праздничной службы.

Автобусы будут поданы к 2.00, а отправятся по маршрутам в 2.15.

Три автобуса подадут к Владимирскому храму. Они доставят участников службы в Новый город, на Врехнюю и Нижнюю террасы. От Храма Святителя Николая один автобус отправится до проспекта Врача Сурова, второй – по проспектам Авиастроителей, Генерала Тюленева, Ленинского Комсомола, Туполева и Созидателей.

К Свято-Богородице-Неопалимовскому храму подадут трамвай, который поедет до парка Победы. Трамвай от Свято-Воскресенско-Германовскому храму проследует по улицам Радищева, Спасской, Ленина, Железной Дивизии, Минаева. В 2.30 на остановке «Ул. 12 Сентября» прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора тоже будет ждать трамвай, который проследует до УКСМ. Еще один трамвай подадут к Спасо-Вознесенскому кафедральному собору к 2.30. Он также заберет людей от Свято-Воскресенско-Германовского храма и поедет до парка Победы. Еще один трамвай будет ждать прихожан Сретенского храма, а в 2.30 его услугами смогут воспользоваться прихожане церкви Воскресения Христова.

В 20.30 на остановке «Центробанк» ульяновцев будет ждать автобус, который доставит их до храма в селе Арское, а после службы отвезет обратно в город.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру