МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ульяновск

Ульяновский проект «ТехноДень» пройдет в Москве

В Ульяновской области как часть Года изобретательства и инноваций стартует проект «ТехноДень», посвященный инновационному развитию Ульяновской области, который будет проходить ежемесячно.

wallbox

31 января ульяновское правительство проведет первый «ТехноДень» в Москве, в рамках которого губернатор Ульяновской области примет участие в заседании Оргкомитета Международного форума возобновляемой энергетики, встретится с представителями федеральных министерств, бизнес-партнерами, в том числе из зарубежных стран, чтобы обсудить сотрудничество в сфере инновационного развития и технологического предпринимательства.

Интересной представляется рабочая встреча Морозова с председателем госкорпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Игорем Шуваловым по вопросам финансирования высокотехнологичных проектов.

Такой формат работы «позволит обеспечить управленческую координацию по достижению целевого показателя количества организаций, применяющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа», – прокомментировал советник Губернатора по вопросам цифрового и технологического развития Вадим Павлов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах