МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ульяновск

Ульяновские айтишники получили премии Tagline Awards

Премия Tagline Awards – самая престижная российская награда российских и русскоязычных интерактивных проектов. Пять ульяновских IT-компаний получили премии в разных номинациях в этом году. Оценивались функциональность и удобство проектов, дизайн, скорость загрузки и другие параметры.

tagline

Ульяновская компания ITECH.group стала лидером по итогам конкурса «Сайты» за свой проект для финансовой организации. Второе место ей досталось в номинации «Услуги: рестораны, кафе, еда, туризм, отели»  и два третьих - в номинациях «Корпоративный сайт» и «Промышленность».

SimbirSoft получила «золото» в «Народном голосовании» за мобильное приложение, с помощью которого возможно удаленное управление автомобилем, и заняла второе место в номинации «Инновации в разработке» за мобильное приложение для банка. Компания Mediasoft получила первое место, представив мобильное приложение для ритейла.

Сайт MST награжден первым местом в номинации «Лучший дизайн» и вторым – за сайт интернет-магазина в номинации «Лучший сайт в ритейле».

Ульяновские разработчики из MadBrains удостоились «серебряной» награды в номинации «Лучшее приложение медиа/СМИ».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах