За сутки в Ульяновской области произошло шесть ДТП с пострадавшими и погибшими

30 октября в Ульяновской области произошло шесть ДТП с пострадавшими и погибшими, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по региону.

В пять часов утра неизвестный водитель на автомобиле «Опель Астра» врезался в припаркованные автомобили. Есть пострадавшие. Другой лихач на «ВАЗе» в буквальном смысле залетел на дорожное ограждение. 

Спустя час после этого пользователи социальных сетей сообщили о первом массовом ДТП с участием 5 автомобилей. Авария произошла на Сельдинском шоссе. Предполагается, что причиной ее стал гололед. Одна из машин влетела в дерево. Есть пострадавшие.

ДТП у села Большие Ключищи стало самым массовым за вчерашний день. Столкнулись 8 автомобилей – «МАЗ», «Лада Калина», «Лада Приора», «Рено Логан», «ВАЗ 2104», «Шевроле Круз», «ВАЗ 2114» и «ВАЗ 2110».

У села Шиловка иномарка с 6 пассажирами опрокинулась в кювет. Причиной аварии стало лопнувшее колесо.

Ближе к вечеру произошло смертельное ДТП в Николаевском районе. На 135-м км трассы Бестужевка — Барыш – Николаевка – Павловка – граница области в лобовую столкнулись «Калина» и «Шевроле Нива». Оба водителя и один из пассажиров погибли на месте, еще двое пассажиров госпитализированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру